Ева

Семечко райского яблока!
Лист выпускай поскорей;
Скажешь Адаму: "Озябла я...", -
Угли ворошит в костре!..


Рецензии
Огрызок яблока из рая,
Наверно змей сожрал,
От гнева Бога убегая!

Геннадий Баранов 3   23.10.2025 21:30     Заявить о нарушении
Не исключено! Но в Уставе это не написано )

Болев Алексей   23.10.2025 23:04   Заявить о нарушении
Я с намёком, что на семечки нет надежды, они остались в отгрузке. Надежда только на Адама!

Геннадий Баранов 3   24.10.2025 00:13   Заявить о нарушении
ИИ, за ним только и следи! Огрызке

Геннадий Баранов 3   24.10.2025 00:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →