Я один не буду спать!
Но один боюсь я спать,
И не знаю, почему
Быть там надо одному.
Спят все птенчики в гнезде.
Детки с мамами везде.
Я люблю свою кровать,
Но один не буду спать!
Потому иду к сестре
Вновь на утренней заре.
Не пустила на диван,
Сплю теперь как таракан
На полу и на ковре,
/Хорошо не во дворе/.
Не до шуток мне теперь.
Спать так может только зверь.
Вот обижусь и уйду,
Дом бабулечки найду!
Широка ее кровать,
Будем вместе с ней мы спать.
28.09.2025 г.
Написано от лица внука.
На фото внук Тимоша (4,5 г.)
Свидетельство о публикации №125092802210
Очень милые, тёплые стихи.
Здоровско! Прочла с удовольствием.
Лора, я прочла все Ваши стихи до этого стихотворения,
поэтому откликаюсь, прочитав, на него.
Всех благ Вам, вдохновения, счастья и успехов!
С теплом, Настя.
Анастасия Малиновская 06.06.2026 23:02 Заявить о нарушении
Меня нет на сайте, на все лето с внуками уехала в деревню
Фаворитка Лорка 07.06.2026 05:58 Заявить о нарушении
