Я устал от сердечных потерь...

Я устал от сердечных потерь,
От немой и глухой  тишины .
Я метаюсь как загнанный зверь,
Угасая от чувства вины.....

Не вернуть,не найти , не забыть !
Яркий свет ,что так в сердце берёг .
И теперь остаётся мне плыть
В свой холодный,пустой  островок.

Всё,то счастье ,что было со мной ,
Унесло в непроглядную даль.
Над израненной,павшей  душой,
Кружит вороном ,злая печаль.

И пытаясь её заклевать,
Разорвать , растерзать на куски!
Никому ,никогда не понять!
Моей внутренней ,дикой тоски....

Я устал от сердечных потерь ,
От глухой и немой тишины!
Я закрою в уныния дверь!
И уйду в предрассветность весны......


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →