Что мне сказать смотря на Дам...

Что мне сказать смотря на Дам?
Для мужика всё однозначно!
И кто ни против счастье дам,
В счастье,женщина - прекрасна!

Табу то будет или блаж,
Моменты разные бывают.
Ни отводи от милых глаз,
Бог на всё благословляет....

То ни распущенность,ни грех,
А приключение по сути,
И то касается для всех,
И в этом нет ни капли жути.

Что мне сказать смотря на Дам?
Или на юное созданье?
У каждой есть любовь в мечтах,
На подсознанье и желанье....

И кто бы,что ни говорил,
Но мысли требуют участье.
Лишь бы сердцем ни остыл,
И дарил прекрасным - счастье!

27.09.2025 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →