Лабиринт
напоминая то, что не бывало.
Касанья пальцами - ладони и руки.
Касанья меж лопатками - губами.
Касанья шеи - трепетным "прости".
Касанья под коленом - сгибом локтя.
Касания, где миг не отпустить,
тянуть его, не говоря ни слова.
Где губы знают лучшие места, -
любимые, глубокие, слепые.
Где в ужасе сбегает пустота
из душ, что обрели себя живыми.
Сейчас в любом вопросе смысла нет,
но льют признанья реки, без вопросов.
А я стою спиной к твоей стене
в капкане рук, натянутых, как тросы;
в капкане живота, в капкане губ.
И на свободу мне совсем не надо.
Внутри грудины нарастает гул,
нам заливая счастье по карманам.
Я - как опасный долгий лабиринт,
веду тебя туда, где слышу крики.
Но ты - как факел, что сжигает крик
и даст прочесть дорогу в манускриптах.
Мы медленно идём на этот зов,
смакуя всё, что в тайне незнакомо.
Твоя любовь - размашистой грозой.
Моя любовь - прибоя тихий рокот.
По мотивам песни
Despacito - Luis Fonsi (feat. Daddy Yankee)
Свидетельство о публикации №125092703393
Вкусный слог,
Хорошо ложится ,
Такая карусель эмоциональная,
Нотные такие чувства 🌹
Хельга Вайн 23.05.2026 19:27 Заявить о нарушении
А песня очень зажигательная, прям супер.
В моем вкусе ))
Чувственность можно резать ножом и мазать на бутерброд.
Виктория Звягина 23.05.2026 20:41 Заявить о нарушении
Мне бы чего прям бешеного😁
А такие мотивы типо латинос что ли)
Но песня да выжется все у тебя там - целое 👍
Хельга Вайн 23.05.2026 20:53 Заявить о нарушении
И бешеное не плохо
Спасибо за отклик!
Виктория Звягина 23.05.2026 21:25 Заявить о нарушении
