Пойду в кабак...

Пойду в кабак, давно пора,
И там останусь до утра,
Домой ведь не хочу пока,
Побуду здесь подольше я.

Здесь хорошо и мне тепло,
Не буду делать ничего,
А буду только пить, молчать,
А после побреду гулять.

А может нет, не знаю я,
Вдруг Муза посетит меня,
Ведь подчиняюсь ей всегда,
Хоть и сварливая она.

Здесь отдохну, уже пора,
Проблемы давят на меня,
Но отдохну, приду в себя,
Потом возьмусь уж за дела.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →