За что такая пенсия дана?

За что такая пенсия ему?
Чубайс разграбил всю страну.
А власть имущих платит пенсию ему.
За что, скажите, не пойму?
Власть — это МЫ! А мы — НАРОД!
Не Путин и не Чубайс — наоборот.
Полмиллиона — ни хрена...?!
Какая пенсия дана...?!
А бабушки, которые на рыночках стоят
и с грядок овощем торгуют,
им дайте пенсию такую.
Что, не заслуживают они?
Такая пенсия дана
за разграбление страны.
И все молчат в Кремле, а почему?
Ждут, что отломится от «пирога» ему.

***

P.S.: «То есть живущий за границей экс-чиновник, связанный с Центром изучения России (по некоторым данным — структура, взаимодействующая с израильскими спецслужбами), продолжает получать деньги из России.
Некоторые бойцы СВО до сих пор не могут добиться статуса ветерана, покупают бронежилеты за свой счёт, а Чубайс — на пенсии».

Материал взят с просторов инета: Телеканал Царьград.

10:46
27.09.2025г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →