Снова манит тебя на природу...

Снова манит тебя на природу,
Погулять и поесть шашлыка,
Но я знаю такую породу,
Ты сопьешься уже к сорока.

Лето, озеро, ёлки, природа,
Ты мне голову не морочь,
Хоть зимой, хоть в любую погоду,
Ты всего лишь напиться непрочь.

Снова дома тебе не сидится,
Ну какая тут к черту семья,
И единственный путь - расходиться,
Ведь не нужен тебе и я!


Еще больше интересного в моем сообществе Стихи про Любовь - https://vk.com/club153601627. Вступайте в сообщество, ставьте лайки, делайте репосты, размещайте свои Стихи о Любви, делитесь чувствами и творчеством!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →