Доброе утро

Сегодня вам пишу  письмо.
Как только луч рассвета сонный,
Проник в открытое окно,
 Я пробудился, обновлённый,
Со всем, что Богом мне дано.
Я распознал суть бытия
В который раз : во сне туманном,
Мне померещилась змея,
И светом обдала желанным,
Который радовал меня.
Огонь души горит , пылает,
На всю округу огласить, хочу,
Что каждый в мире  знает
Как хорошо на свете жить!
И я живу, бывает плачу,
Затем смеюсь, что силы есть,
Надеюсь сердцем на удачу,
Пока ещё не вышел весь!
И часто , очи закрывая,
Я вижу дивную страну,
В которой каждый обожает,
Смотреть на Солнце и Луну.

Поэт Александр Балабанов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →