Раннее утро
В голове много мыслей.
Ночная прохлада, ещё неушла,
Так приятно дует ветер.
Город так спокоен, но
Через пару часов,
Суматоха вернётся к жизни.
А я стою, в небо смотрю,
Пытаюсь успокоить мысли,
Дым моей сигареты их унесет,
В мне неизвестные дали.
Так я нахожу покой.
Яркое небо, уже светло,
Но звёзды ещё видно,
как было бы, наверно, хорошо,
Если бы спокойнее был мир...
Сложно бывает в жизни порой,
Дела, любовь, суматоха,
Но в такие моменты, спасает лишь миг,
В который спокойствие царит,
Ты лишь ухватить, остановись,
Все хорошенько обдумай,
Мысли свои, ты успакой и сразу сразу же станет
Спокойней.
А я стою, в небо смотрю,
Пытаюсь успокоить мысли,
Дым моей сигареты их унесет,
В мне неизвестные дали.
Так я нахожу покой.
Яркое небо, уже светло,
Но звёзды ещё видно,
Мои мысли летят, за дымом вслед,
Уже, почти, про них позабыла,
Меня спасает дым сигарет,
Он все тревоги с собой забирает.
Ранним утром выйду на балкон,
В голове много мыслей.
как было бы, наверно, хорошо,
Если бы спокойнее был мир...
А я стою, в небо смотрю,
Пытаюсь успокоить мысли,
Дым моей сигареты их унесет,
В мне неизвестные дали.
Так я нахожу покой.
Покой.
Свидетельство о публикации №125092607629
