Не открывай - вдруг померещится что-то не то... 15

Что-то мне грустно сегодня, Надо б налить, господа... Дым от костра потихоньку Мягко клубится в глаза. Грустное время осень, Веселое вспомнить рад. Дожди или неба просинь, Листвою завален сад. Идешь, забираешь ногами, И мысли свои ворошишь... Конечно, ты славный парень, И пишешь порой от души. Но дни не стоят на месте, Осенние звуки текут. И мы еще покуролесим, Пусть холода подождут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →