А в памяти моей

Снег невесом, летел и падал под ногами,
Пушинками искрился на свету.
И та зима, в любовь играла с нами.
Я вечно помню  милую  игру.

Года ушли, остались где-то зыбко,
И та зима сменилась много раз.
Но помню я: твою игривую улыбку,
И яркий свет твоих прекрасных глаз!

А снег сегодня, такой же невесомый.
Летит неспешно, в свете фонарей.
И я иду дорогой столь знакомой,
Но рядом нет тебя уже немало дней.

А в памяти моей,
А в памяти моей
Остались те года.
Где были мы с тобой,
Где были мы с тобой
Счастливы тогда!


05.12.2023   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →