Смотреть я буду из окна

Смотреть я буду из окна,
Вдали замрут, как тополя
Или подует с юга ветер,
Будет теплей осенний вечер.
Мы в парк пойдём вдвоем опять,
Смотреть на рыжую листву,
Слегка ногами поддавать
В тиши, благодаря дождю.
И, если дождик польет сильно,
Возьмём с собой мы яркий зонт,
А, если холод нас настигнет,
То из окна - приятный фон.)

PS:
Поёт блюз осень, с ней пою...
Та сочинила песнь дождю,
По мелким лужам, на ходу
Я улыбаюсь и ему.)


Рецензии
Светланочка!

Тепла нам с радостью в душе,погоды прекрасной на каждый день!

С наилучшими пожеланиями!

Лидия Алашеева   28.09.2025 13:30     Заявить о нарушении
Да, прекрасной нам погоды, дорогая Лидия! И хорошего настроения, несмотря ни на что! Обнимаю с теплом,

Лукина Светлана Валентиновна   28.09.2025 21:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →