что я несу...

Вдохновение: http://stihi.ru/2025/09/23/7323 Мила Тихонова

Я вплету в твои косы глазки,
канделябром, чтоб вылезли тресну,
ты ничуть не даёшь мне ласки,
аж от гемора зад мой треснул.

Не во благо мне неба просинь,
золотые листья в подушке,
намоталась на пенис простынь,
так хотел удивить подружку.

Я не к осени прикасался
своим волосяным багрянц'ом,
с хэпиэндом я не остался,
а с обычным своим концом,
на котором жил эти годы
по мелькающим временам,
от дождя все мои невзгоды
и от зим, где седина
журавлями уже пролетела,
их какашки посеребрив
только волосы, но не тело
навевают грустный мотив.

Листья жёлтые увядали,
а зелёные зеленели,
мы от просини то узнали
-не желтеют сосны и ели,
под луной, что блестит холодней,
только проседь на них появилась
оттого, что во время ночей
просинь так и не проявилась.

И под сочные гроздья рябин,
что на закусь по бедности рвал я,
заливая портвейн и рубин
красоту твою распознал я...
и не просинь плела нам ажур,
там ветра в неё хлопья бросали
и олень раскачал абажур
солнца рыжего, что рисовали
мы с тобой, заплетая косу
от груди до гениталий,
языки зачем заплетали...
боже, что я по пьяни несу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →