Не за понюшку табака...
На миг задумался, вздохнул.
И на работе он про женщин,
подумал я, как на ходу.
Василий мысль свою продолжил.
Бывало, тянешь неспеша...
Когда и тело уж не может,
и отдых требует душа.
Дымишь, а мысли о работе
витают с дымом может, так?
Глядишь, не зря сидел в заботе.
Без перекура - жди косяк.
Без перекура жизнь другая,
И опыт в силе духа есть.
Косячишь вкруг не уставая...
А впору было бы присесть.
Достать кисет, любимой - вышит,
расслабить мышцу, а пока...
Опять косяк с дырявый крышей.
Не за понюшку табака.
15.09.2025, Бор
Свидетельство о публикации №125092602928
