Негодяй
Я сам его корю, стенаю, ненавижу..
Но вы не первая, конечно, не вторая..,
Хотя достоинств у него, убейся хоть, не вижу.
Но вас одно тревожит, злит и истязает,
Хоть снова за обёртками не подадите виду:
"Неужто есть какая-то небесная другая?
И неужели негодяя больше не увижу..?"
Вчерашний Тёмный Свет
25.09.2025
Свидетельство о публикации №125092508217
