без тебя

Ну,и как теперь дальше жить
Без тебя?В тишине бытия,
Не смогу я другую любить,-
Ничего ей не говоря.

Понесутся,без счёта,дни.
Но,запомню,наверно,все ночи-
Без тебя.И своей Любви.
Сердце что-то Душе бормочет.

Голос стих.Пересохли губы.
Руки тянутся в пустоту.
Вокруг лишь чужие "подруги".
Не смогу им шептать:"люблю".

Без тебя,какой смысл жить?
И дышу ещё,- лишь Мечтами.
- Меня сможешь когда-то простить?
А за что?..И не знаем сами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →