Маленькая белочка

___Маленькая белочка в огромном колесе из жести.____



" В детстве я завидовал взрослым, мол, пришел домой и отдыхай, никакой  домашки.
  Я тогда не знал, что взрослые после работы хотят умереть... "


О, долгожданный вечер светлой пятницы !
Ты хоть немного улучшаешь
городскому человечку настроение.
Потом навалится приятная суббота.
Седая ночь с ее безумствами пройдет и 
Вдруг случится чудо - В о с к р е с е н и е !

Но вот уж выпито вино.
Сгорели песни и дрова.
Закончились патроны.

И снова в понедельник надо
разгружать проклятые вагоны.
И вроде бы...нормальный я
мужик - хороший семьянин.
Спортсмен и не бездельник.
Но...
Как я ненавижу понедельник !
Ах, как я ненавижу понедельник !!
О, как я ненавижу понедельник !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →