Проблески - через тебя...

Через тебя, я лучше познАю себя,
Свою многогранность, иль, неумелость.
Свой свет проявлю, но, также, и тьму.
Предстану, как есть, с тем, что очень хотелось.

Как дорог бывает сей тренажёр,
Что дарит в пути глоток вдохновенья.
На крыло дух встаёт, не теряя  напор,
Просыпается радость в эти мгновенья.


Рецензии
Мудро. Да, именно так. Себя можно узнать и лучше понять только в коллективе. Или в дуэте, вы правы.
.
Древние говорили: человек человеку друг, товарищ и великий учитель!
С уважением, Валентина

Валентина Шайна 2   26.09.2025 02:42     Заявить о нарушении
Благодарю за понимание.💘

Алевтина Ерема   01.10.2025 06:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →