Ностальгия

Ностальгия

В любимом городе Надыме,
Погода солнце, воздух минус.
А я в тепле, вдали я ныне.
Забыл и косинус, и синус.
Мне специальность ни к чему,
Забыл я всё, чему учили.
И это в радость моему уму.
Друзей, вот помню, дом где жили,
природу, ягоды, грибы, охоту, также и рыбалку...
В другом я городе теперь. Нет, я не выброшен на свалку.
Я - в деле. Дача и стихи, десятый том стихов готовлю...
Но, город мне родной - Надым!
И сразу тесно здесь, как вспомню...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →