Тем, кто был со мной

Спасибо тем, кто был со мной.
Не убежал, не струсил и не пре’дал.
Кто в снег и в стужу, в жаркий зной,
Был искренне и до конца мне предан.

Года идут и люди, что со мной,
Сменяются, день ото дня стирая
Воспоминания, что стали пеленой,
И заново весь путь мой начиная.

Но не грущу я и не злюсь,
Лишь благодарностью моя душа пылает.
А главное - я больше не боюсь
Прощаться с теми, кто меня сжигает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →