Пропащие
Но без народа пропадёт..?
Купец банкира не надует,
Кулак любой поддержки ждёт
Для погашенья «долга чести»
Партнёрам - рэкету и вору...
За обещанье с банком вместе
Беречь кремлёвскую контору.
Пропал советский человек.
Буржуй танцует с капиталом.
Пропащим вышел жизни век
С кубышками и чёрным налом.
Народ безвластвует в России,
В Кремле «рабочие места»...
Для управляющих рабсилой
И крестный путь, как у Христа.
Но не туда шагнули власти,
Кипит над промахом работа.
Нести достойно крест участья
Поручат в форме патриотам...
«В России нашли способ оплатить обновление общественного транспорта»
«Частным автобусным перевозчикам в России предложили вложить средства в развитие транспортной инфраструктуры в обмен на работу на городских маршрутах.»
P.S. Кулачество России, как класс, выросший из криминала, всей своей «духовностью» показал, что способен только брать от общества, держать людей в рабстве, изымать из карманов граждан и служить только себе подобным в единой банде. Столыпинская власть России хочет доказать обратное, помолившись... А тут и доказывать не нужно. «Почём опиум для народа, председатель?»
А вот оправдательная статья «за жизнь» записного «московского комсомольца» из капиталистической России, если кому-то это интересно. Стесняется бедненький автор сказать, что этот сраный капитализм с его «свободами» народам не нужен.
Свидетельство о публикации №125092402609