Вот и кончилось это лето...

Вот и кончилось это лето,
Сколько будет ещё этих лет.
С утренним просыпаясь рассветом,
Видем солнечный радостный свет.

Как же мало нам всё-таки надо,
Воздух,солнце,земля и вода.
Нам становится главной наградой,
Когда быстро мелькают года.

Дальше как генетически сложиться,
Всё проходит и это пройдёт.
Но познание жизни умножиться,
Дальше будет,уж как повезёт.

Год за годом бежим мы стремительно,
Лето,осень,зима и весна.
Кто спокойно,а кто-то волнительно,
Кто-то солнце,а кто-то луна.

Солнце или мороз ведь не важно,
Лишь бы сердце горело всегда.
Жизнь как есть, принимая отважно,
И прекрасно всё будет тогда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →