Я снова на свидание иду

Разлука нас на прочность проверяла,
Штормила за кормою много раз-
Устои все привычные ломала,
И на излом испытывала нас.
 
Валила с ног безумная усталость,
И нежность в письмах пряталась в шкафу-
Мы в дебрях прошлых лет не потерялись,
Мы выжили, остались на плаву…

С годами ничего не изменилось,
Но на подъем мы стали тяжелей-
С небес на землю грешную спустились,
Не разорвав божественных цепей.

Нас проза серых дней не одолела,
Остались мы с гармонией в ладу-
Сегодня я могу признаться смело,
Что снова на свидание иду…

Припев

Золотой листопад за окном,
Бесконечных дорог перекрестье-
Я сегодня пою о былом,
О прошедшем и будущем вместе.
Скоро речка покроется льдом,
Станет холодно в тёмном подъезде-
Я сегодня пою о былом,
О прошедшем и будущем вместе.
;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →