Сети
Я люблю тебя сильно, безмерно.
И не знаю я, как мне выжить порой,
Не обнять же тебя нежно, верно.
Уходить сейчас, чтоб остаться собой.
Всё ведь призрачно... так нереально.
Как же справиться мне с этой бедой?
Чтоб прошло всё, казалось далью.
А ответов всё нет, жизни нет никакой.
Счастья нет, каплю радости можно?
Я схожу с ума, потеряв сон, покой.
И спасения нет, всё так... сложно.
...
Мир опутали сети по линиям жизней,
Бремя сотни дорог подавляет внутри.
Время стало разорванной призрачной нитью,
И потеряны мы в этом мире unreal...
Свидетельство о публикации №125092307106
