Зачем страдания?

В страданиях материя становится более опытной,другой.
В страдании(голодании)человек становится смирным,святым,приближенным к Божьему престолу.
Бог меняет материю,чтобы была эволюция Космоса и материи в ней на новых ступенях эволюции,на новых ступенях божества.
Если человек не эволюционирует,эволюция сметает его со своего пути.
Он заболевает и умирает.
Цель Бога-сделать нас святыми.
Кто идёт по пути материализма,войн,грабежа,тот будет сметен Вселенной.
Не хотите многого,не расплачитесь.
Есть крыша над головой,есть кусок хлеба,и хорошо.
Все остальное,квартиры,машины,деньги,дети,жена-грех,от лукавого.
Человек родился монахом,прожил жизнь монахом,и ушел в Бога.
Все остальное от лукавого.Грехи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →