Как там у них на том свете?

Как там у них на том свете,
на все вопросы нет ответов,
не нужно думать о диете,
там не дают глупых советов.

Теряются в догадках люди,
нет для нелюдей границы,
Душа в полёте без прелюдий,
страдая слёзы льют блудницы.

На исповедь под копирку,
Батюшка как быть подскажет,
заведёт старую пластинку,
в бестолковку твою втемяшет.

К чужим Душам дипломатично,
причинять боль нет желания,
судьба родных не безразлична,
Бог есть,стимул для выживания.


Рецензии
Доброе утро, Валерий!
На том свете Ангелы душу нашу хранят,
а нелюди в аду горят... Спасибо за стих.

Светлана Васильева 10   05.10.2025 06:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →