А я всё чаще ухожу в себя

А я всё чаще ухожу в себя,
А там одна сплошная безысходность,
Безжалостная и промозглая тоска,
Завернутая крепко в безнадежность...

И ноет боль измученной Души,
А взгляд лукавый утонул в грустинке...
Но, тем не менее, ещё живы мечты
И оживают умерщвленные картинки...

Я не скажу, что жизнь моя пуста,
Но без тебя в ней всё опустошилось...
И ветер северный снуёт в моих власах,
И сердце без Огня остановилось...


21 сентября 2025 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →