Будет день
А плохое там, в ночи.
Но душа чего-то ищет,
Что-то ноет и ворчит.
И чего, душа, ты ноешь?
Знаешь, лучше помолчи...
Ничего от вас не скроешь,
И не скроешься в ночи.
Свидетельство о публикации №125092304464
Душе не в мочь.
Одолевают чувства, мысли.
Днём отвлекут меня дела,
А ночью средь миров зависли...
Ира Ливанова 26.09.2025 13:55 Заявить о нарушении
Душа всё мечется в сомненьях...
Валентина Галютина 26.09.2025 14:03 Заявить о нарушении
