Я не прошу тебя вернуться... Нет, не надо!

Я не прошу тебя вернуться... Нет, не надо!
Все это глупо и бессмысленно теперь,
Теперь лишь боль за все, что сделано - награда,
Но я по-прежнему люблю тебя, поверь!

А для тебя мои слова - пустое место,
Ведь столько боли причинила я тебе,
И сердцу моему в груди сейчас так тесно
Из-за того, что нет прощения уж мне!

Ведь были столько лет с тобой мы рядом,
Делили поровну заботы, слезы, боль...
Прошу, ты не смотри презренным взглядом
И сохранить твой милый образ мне позволь!

Тебе ведь гордости не занимать, я это знаю,
А я своей не вижу уж следа!
За все, что сделала себя я проклинаю,
В самой себе запрятана беда...


2007 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →