Откуда ты, взялась?
Всегда, влюблённый задаёт своей любимой вопрос о том, что откуда она такая, взялась и стала, для него, самым дорогим человеком, на этой земле? Откуда она появилась и кто её ему прислал, кого он за это должен благодарить? И любимая, ему отвечает, что она появилась в его жизни, чтобы быть с ним рядом всегда, делить с ним горе и счастье, помочь ему пройти, все испытания, которые стоят на его пути.
А что, нейро скажет, на эту тему:
Внезапно, как солнечный луч, прорвавшийся сквозь тучи, в мою жизнь ворвалась она. Это чувство, словно взрыв, с ходу опрокинуло весь мой привычный мир. Я, человек, обычно сдержанный и рациональный, оказался полностью поглощен этой неожиданной, всепоглощающей страстью. Она, подобно яркому пламени, зажгла во мне чувства, о которых я даже не подозревал. Кто она? Откуда появилась? Этот вопрос не дает мне покоя, он кружится в моей голове, словно вихрь. Она – загадка, сказка, чудо, которое преобразило мою жизнь до неузнаваемости.
Ее глаза – бездонные океаны, в которых я готов тонуть вечно. Они гипнотизируют, притягивают, заставляют забыть обо всем на свете. Для меня она стала центром вселенной, солнцем, вокруг которого вращается мой мир. Ради неё я готов на всё, даже достать звезду с неба, лишь бы наше счастье длилось вечно. Это чувство настолько сильно, что переполняет меня до краев, заставляя сердце биться как бешеное.
Прежде, моя жизнь была размеренной, предсказуемой. А сейчас – это калейдоскоп ярких эмоций, в котором я с радостью тону. Я забыл, что такое сон, ночи пролетают в мгновение ока, потому что каждая секунда с ней пропитана счастьем и нежностью. Возможно, это выглядит смешно со стороны, моя влюблённость может показаться излишне романтичной и наивной. Но я не стесняюсь своих чувств. Пусть все считают меня романтиком, мечтателем, дураком, главное, что я наконец-то почувствовал то, чего так долго ждала моя душа.
И я верю, что это не случайно. Я чувствую, что она — дар свыше, посланница с небес, пришедшая, чтобы наполнить мою жизнь счастьем и любовью. Любовь, подобная хлебу насущному, наполняет меня силой, энергией, желанием жить и творить. Я готов кружиться с ней в вечном танце любви, лететь с ней в осеннем багрянце, и это чувство бесконечно прекрасно! Она – моя судьба, и я счастлив, что она наконец-то нашла меня. Это ощущение полноты жизни, этот внезапный и яркий взрыв чувств – всё это она, моя любимая, моя загадка, мое чудо.
Откуда ты, взялась?
Ты – солнцем вся согрета!
Во мне, проснулась страсть,
Ты – тема для поэта!
Что сделала сейчас со мной?
Мой мир весь, потрошила.
И я увлёкся весь тобой,
Ты стала, для меня, любима!
Откуда ты, взялась?
Ты – сказка или чудо?
Хочу я это, всё узнать,
Чтобы любить друг друга.
В твоих глазах сейчас тону,
Они меня, приворожили.
Тебе достану, с неба я звезду,
Чтоб мы друг друга полюбили.
Откуда ты, взялась?
Моя судьба, преобразилась.
Моя душа, дождалась,
И стала, так игрива.
С тобой, забыл свой, даже сон,
Не сплю теперь ночами.
Быть может, этим я смешон?
Но, я не в печали!
Откуда ты, взялась?
Тебя, наверно, прислало небо?
Спустилась ты, чтоб веселясь,
Мне дать поесть Любви хлеба.
Чтоб я наелся и был сыт,
Кружился в вечном Любви танце.
Она со мною полетит,
Сегодня в осени багрянце!
23.09.2025 г.
Свидетельство о публикации №125092301443