Загостились...
Брыкайтесь ногами, зубами скрипите,
Я всё равно ваше царство разрушу,
К чёрту снесу! Где хотите живите!
Ишь, понастроили гадостей горы,
Понаплутали, пути перепутав.
Распотрошу ваши жалкие своры,
Нитками лопнут плетёные путы.
Неча в осколках души колдобродить.
Хватит, обпились солёного пота,
Мук... И не сметь надо мной верховодить!
Кроме меня есть другая забота.
Прочь от мозгов, и за жилы не хапаться!
Хоть прокляните, хоть прах разметайте,
Но после смерти... А щас – не царапаться!
Живо манатки свои собирайте!
Вонь заберите, чтоб воздух сочился,
Ложь и предательство, подлости сор,
Клочья проблем и мирок, что запился,
Жизнь поминая до нынешних пор.
Всё захватили? Пинка для острастки
Дам, чтоб взахлёб причитали, скоты!
Что, не по нраву хозяйские ласки?
Кыш-ш, вороньё! Не люблю темноты...
Свидетельство о публикации №125092200861
