Не знаю, как тебе сказать...

Не знаю, как тебе сказать…
Как передать мне свою душу?!
Как дать отчаянно понять,
Что твою боль я не нарушу?!

Мне просто нужно рядом быть,
Цепляюсь за тебя рукою.
Мне просто нужно тоже жить…
Я лишь прошу – побудь со мною!

Быть может я всего лишь тень…
Не спорю и не отрицаю.
Но ночь всегда сменяет день,
С тобой я крылья обретаю!

Когда меня целуешь ты,
Когда ты смотришь, улыбаясь-
Мне не страшны мои мечты,
Я вновь живу, не опасаясь!


28 ноября 2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →