Нейро 1

Мне удивительны скептичные "мучения" -
Вся нейромузыка она для РАЗВЛЕЧЕНИЯ!
И качества Hi-End напрасно ждать! -
Мозги уже давно пора включать!

И людям это нравится, конечно,
Их "астикятина " прилично задолбала:
Дрянной вокал и аранжи увечные -
И "дробышня", и "крутизна" давно достала!

А Suno  и другие также прочие
Снимают шлейф запретный просто оччень!
Ты можешь свой ПЛЕЙЛИСТ легко создать,
И клёвых песен будет некуда девать!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →