все продадут под 0
Лес продать в Китай. Уголь в Китай Нефть везде всем продают. А что себе останется через 40? 50 - 100 лет - ничего, голая пустыня будет.они думают только. Ближайшие годах
Золото вообще вывозят самолётами и хранят в других банках зарубежных.
. и вообще полученные капиталы. Со всего этого потом просто вывозится со стороны. И оседают.
В иностранных банках и все
. правильно сейчас придумал Газпром продавать немного газа. Ну, уже по дорогой коммерческой цене и. В Европу. В итоге уже северный поток уже почти окупился,
вот так вот рыночные! отношения.пока писал статью, прошло. Немного времени, и золото валютные запасы.
Все. Заморозили за рубежом. И неизвестно, отдадут или нет?
Пока я писал статью, и вот наступил 25-26 год уже на носу. В Кузбассе. Одна заодно и закрывают шахты, разрезы все невыгодно деньги уже шахтёрам не платят. Наступил какой-то капитальный кризис.
Все шахты-разрезы в частных руках. Что-то пошло не так. С углём. В продаже его. И угледобывающие предприятия стали. Банкротами. Вот такие дела в Кузбассе.
Кое-какие города Кузбасса. Уже проводят газ, газовое отопление. Так как с углём уже проблемы
Свидетельство о публикации №125092205407