Хоккей спасёт, если захочет, Стас

Обида прям душит за нашу дружину,
Ведь гордо зовём её красной "машиной",
Сердца всем болельщикам ведь надорвали,
В Пекине финал финам,блин,проиграли*

Знать толка не будет от нашей "машины",
Пока не подкрутят,не смажут пружины,
А так,игра сборной - как будто астрал,
Наверное тренером нужен Стасян

И если хоть месяц не будет он пьян,
Игру он наладит,найдёт в ней изъян,
Но даст ли согласие стать у руля,
Приглянется ль,нет ему город Москва?

* финалный матч Олимпийских игр в Пекине


Рецензии
"Машина" та видно, старый Москвич,
К Победе она не приедет - тут шиш!!!

Натали 75   23.09.2025 09:48     Заявить о нарушении
Стас справится,"машина" вновь будет побеждать,
Он её спиртом будет заправлять)))))))

Валерий Сентюрин   23.09.2025 09:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →