Быть с тобой...

Ах! Как бы я хотела быть
С тобою рядом каждый вечер!
И ночь с тобою проводить,
Чтобы не ждать случайной встречи.

Чтобы не думать, не гадать
С кем ты, и кто тебя ласкает,
А просто в губы целовать
С любовью нежно обнимая.

Ах! как бы мне хотелось быть
С тобой хоть чуточку другою,
Чтоб просто искренне любить
И не грустить с тобой порою.

Чтоб просто чувствовать тебя
Любой из клеток нежной кожи,
Жить не умею не любя,
И ты, наверное, не можешь.

Хотела просто быть с тобой,
Хоть ветром, хоть дождём, хоть градом
Дарить тебе свою любовь
И просто быть с тобою рядом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →