Пишите в стол!

               
                Человек - животное стадное, предрасположенное
                к общению и размножению. Как ни крути,
                писать в стол - та же мастурбация.
                АВтор неизвестен.

Писали в стол бомжи и диссиденты.
Не грея уши, бабушке назло.
А нынешним, понятно, проще с рентой.
Хотя отдельным снова не "свезло".
Писали в стол витии и бродяги.
Хоть грамоты не ведали - волхвы.
А нынешние снова при параде.
С околышем в предместье головы.
Писали в стол. А может, были вправе?
Не каждому трибуна по плечу.
Не зря ж благословил старик Державин
над гробом не угасшую свечу7
Пишите в стол, пока в цвету и силе!
Пока не оборвало якоря.
Пишите в стол, покуда небо сине.
Быть может, мастурбируем не зря?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →