И листья собирать в букеты
В твоих, моих объятьях чувств,
В моих, твоих объятьях чувства.
Ты в эту осень не вернёшься,
Я в эту осень не вернусь.
Листва нам запорошит путь,
Дожди заплачут от разлуки.
Осталась лишь тупая боль,
Душа раскаянья не просит.
Она застыла от разлуки,
И время в годы нас уносит,
Заретуширует черты,
Забудет, помнить осень, память.
Нас будут годы обнимать,
И листья нам под ноги падать.
Нам время будет дни считать,
Годами отзываться эхо.
Кого-то будет осень ждать
И листья собирать в букеты.
Свидетельство о публикации №125092105815
