Письмо как бы себе

Тиски своих обьятий
Мне не дают вздохнуть,
Короне не подвласно
Меня теперь согнуть.

Живу я, как и прежде,
Сражаюсь за любовь.
Грызу науку жести
Своих прекрасных слов.

Ненужным алогизмом
Пытаюсь излечить
Свои стихи-лиризмы.
Иначе как мне жить?


Рецензии
Оленька Геннадьевна! С Днем Учителя тебя!
Пусть у тебя будет все хорошо!
А корона не сгибает, выпрямляет осанку! С прямой спиной и с высоко смотрящим взором в перед и с песней!
Доброго здоровья и вдохновения!
Ватсапп у меня заблокировали,интернет работает очень плохо, разговор после пяти минут глушится, не теряй..., буду пролетать над Новосибирском помашу тебе платочком...,обнимаю,

Валентина Беркут   05.10.2025 07:42     Заявить о нарушении
Валечка, с праздником. Здоровья и счастья. Обнимаю.

Ольга Никитина-Абрамова   05.10.2025 09:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →