Какая вода! к картинке

1 тур. Нам сказала тетя Рая:
"Лучшая вода такая!
От неё яснее очи!
Сладко спиться очень-очень!

А ещё ты молодеешь,
Если полный, то -худеешь!
Здоровеешь и милеешь!
Вообще совсем " Балдеешь"! "

Что же это за вода?
Где найти? Идти куда?
"Жми ,дружок, к кондиционеру!
Там её получишь в меру! ""

С мужем мы теперь вдвоем,
В очередь за ней встаём.
Чтоб водички той достать
И моложе вместе стать.             11.09.25г.О.Довгаль.             


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →