Песня Снег
Все также хороша
Веселая улыбка
И синие глаза
Года спешат навстречу
Осенняя пора
Позволь тебя прикрою
От ветра и дождя
А помнишь как гуляли
Гитара под луной
Рассветы провожали
И ты просила спой
Снег непременно расстает
Долгой, холодной зимы
Жаль мы тогда потеряли
То что сберечь не смогли...
Снег непременно расстает
Долгой, холодной зимы
Жаль мы тогда потеряли
То что сберечь не смогли...
Зима снежинки кружит
Букет из красных роз
Я был тогда так нужен
И не сказал тех слов
А ты не изменилась
Все также хороша
Веселая улыбка
И чистая душа
Года спешат навстречу
Не врут календари
Случайна наша встреча
Прости, пора идти...
Снег непременно расстает
Долгой, холодной зимы
Жаль мы тогда потеряли
То что сберечь не смогли...
Снег непременно расстает
Долгой, холодной зимы
Жаль мы тогда потеряли
То что сберечь не смогли...
Свидетельство о публикации №125092006888
