Нужно уметь...

Нужно уметь жалеть свою девушку, как ребенка.
Прижимать ее к своей груди,
Дать прочувствовать тепло своей души.
Когда ей грустно, горестно и на улице дожди,
Нужно уметь не оставлять ее
Один на один со страхами внутри.
Все мы слабые, очень слабые,
Мы ждем поддержки и любви.
А когда мы властные это лишь только потому,
Что нету рядом сильного.
И вот такого настоящего не предадут,
Не отвернутся никогда,
Будут преданы всю жизнь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →