Об афтершоках

Что ж такие злые афтершоки
Не дают поспать спокойно даже?
Просыпаясь утром, вижу в шоке
Как ползёт по тумбочке поклажа,

Потолок куда-то накренился...
Скрежет стёкол, треск и звук паденья.
И гадай - какой там чёрт свалился!
И всё это - после сновиденья.

Что же предпринять в таком бедламе?
Вот и думай, что сейчас важнее:
Вниз по лестнице, или... Душа не камень.
Я иду туда, куда нужнее.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →