Здравствуй, Мама!

Здравствуй, мама,
Мне сдесь хорошо,
Изучаю частицу "Гамма".
Мне сдесь краше, свежо.

Но мама, знаешь,
Я бы обнял тебя.
Ты ведь понимаешь?
Мне плохо без тебя!

Я бы съел твоих голубцов,
И сказал, облизывая пальцы:"Очень вкусно!".
Вывод мой таков:
Моя любовь не искуственна, а искусна!

*в названии слово мама написано с большой буквы, не потому, что это имя, а потому, что здесь в этом стихе я олицетворил фразу: "человек с большой буквы"

*этот стих посвящён бойцам Специальной Военной Операции


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →