Мне плохо без тебя

Мне плохо без тебя, любимый…
Я наконец-то поняла,
Бессмысленно проходят мимо
Дни, месяцы… И все дела

Не стоят одного мгновенья,
Что мы с тобою провели.
И я без капли сожаленья
С охотой отдала бы дни

И даже годы, что остались
Мне в этой жизни, как в тюрьме.
Меня терзают слёзы, жалость
Тоска по прошлому, тебе.

Но не вернуть мне и минуты,
И даже вздоха не вернуть…
Необратимо (почему-то)
Проходит всё и даже грусть.

18.09.2025г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →