Как начал, так и кончит

Как начал Путин, так и кончит.
Для всех - хороший вариант!
Наверно, СВО закончит!
Народ ведь только будет рад.

И хлынут деньги в "социалку"!
И санкции отменят все.
Кому-то будет очень жалко.
Не отдавайте дань слезе...

Жаль, но никто из нас не вечен!
Ни царь, увы, и ни герой!
И время новое излечит...
А Он сыграл блестяще роль.

Стихоповод: сообщения в ряде Телеграм-каналов о возможном уходе Путина в отставку на должность Главы Конституционного суда.

19.09.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →