***

Жизнь – словно комната пустая,
Где тени пляшут на стене.
И сердце бьётся, замирая,
В предчувствии грядущей мгле.

Но даже в этой тишине,
Когда душа полна печали,
Ты помни – есть звезда в окне,
Она укажет свет что в дали.

Борись, не дай себе упасть,
В объятья скорби и тоски,
Иди вперёд, не смея класть,
На землю руки и виски.

Пусть цели манят вдалеке,
И путь к ним полон испытаний,
Ты верь в себя, и налегке,
Пройди сквозь бури и страданья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →