спокойной бы ночи

...не о том всё. А о том
не выходит? Да, выходит
всё само собой потом,
а...Молчать! Молчать, Володя!
Да, чего уж там? Пошлить
время самое. Не надо
рафинированных злить.
Там, у них, иные взгляды.
Только барынею будь,
а...Да, что ж это такое?
Всё равно...Забудь! Забудь!
Зачеркни своей рукою!
Зачеркну. Есть лексикон,
допустимый и не очень.
Всё. Проваливаюсь в сон.
Нам бы здесь спокойной ночи.
-----+++
Анекдот №888688
- Как живете-можете?
- Живем хорошо, можем плохо...
- Так выходит, плохо?
- Да нет, выходит хорошо...входит плохо
[1]
----++++++
.«Раковый корпус»
"Какая барыня ни будь,
Все равно её...!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →