Счастье-это когда...
Я ценю это, очень ценю.
Я предам все обиды огню.
Нет обид! Хорошо всё! Тише!
И поэтому воздух пьянит.
Он сегодня особенно сладок.
Слаще сахара и шоколада...
Счастье- это когда не болит!
Свидетельство о публикации №125091800584
И покой на душе и в сердце,
Переменчив мир и велик,
Так закрой в свое прошлое дверцу.
🌤️
Ира Ливанова 18.09.2025 13:48 Заявить о нарушении
